LINUX.ORG.RU

Что лучше/проще/удобнее для нормального человека ASPLinux 9 Standard Edition или ALT linux master 2.2??


0

0

Что лучше/проще/удобнее для нормального человека ASPLinux 9 Standard Edition или ALT linux master 2.2??Вот решил нормальную Линукс поставить-не Красную Шапку, где квадраты вместо букв и проги не устанавливаются, а настоящую, где всё работает без скрипа.Запросы у меня не большие:смотреть видео, слушать музыку и в Инете сидеть, фотки обрабатывать.Помогите, кто может, а то сам я сново в лужу сяду, как с redhat9!


Все что ты перечислил превосходно работает в винде

Motor_V
()

Знаешь, если ты документацию читать не будешь и поиском пользоваться, ты все время будешь сидеть в луже, как с redhat.

Простой пользователь redhat.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

Вас послушать-так получается, что Линукс-система для програмистов и сис-админов, а если человек хочет нормальными делами заниматься то он должен документацию читать на английском, где терменов хакеро-технических дофига, либо под Виндой сидеть!Чё тогда кричите:'Линь-система будущего,Windows must die!'?!!!

wwvanya
() автор топика

Ну, вообще, действительно все, что ты перечислил удобнее и комфортнее делать в винде, особенно в XP, но если так захотелось экзотики, попробуй Mandrake 9.1, там все ставится само по себе и ни чего редактить не надо.

afanasiy ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wwvanya

Не нужно истерик.
Где это я сказал, что нужно _английскую_ документацию читать?
Видишь, ты даже мое сообщение прочесть верно не можешь, что уж тут
говорить про документацию?

Читай русскую. Разве кто запрещает. Все твои вопросы про шрифты,
квадратики и т.п. обсосали и разжевали бесчетное количество раз.
Есть гугл, есть поиск по этому сайту.

Ты когда в винды сел все сразу умел? Нет. А если вдруг помнишь 95-е
винды или 3.11 - вот там проблемы были, так проблемы. Такое шаманство,
что держись. И доков толком никаких.

А система для пользователей, только для настройки англоязычной
системы можно потратить пять минут, но найти доку и сделать как
написано, а не ждать хз сколько времени, пока тебе ее принесут и ее
же, пошаговую, объяснят еще раз.

jackill ★★★★★
()

линукс конешно удобнее, в нем вирусов нет, винда масдай!!!!

vilfred ☆☆
()

Ну я юзаю asp9 - русский править не пришлось, рискнул даже юникод поставить - квадратов не видел (хотя пижжу - сделал rpm -i XFree86-fonsкакиетотам-iso10646.rpm - ну ты понял короче)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.