LINUX.ORG.RU

Черный экран после выбора графического режима установки


0

0

Так вот посте энного времени сидения на винде решил параллельно поставить некогда снесенный Линукс... Но не так то было сначала решил перераспределить Партейшен Маджиком партации на 60 гиговой харде т.к усе там занято NTFS'ом ну выделил под него 20 гег ставлю разбивать, иду пить чаек, возвращаюсь висим... Ну это только начало воткнут загрузочный диск 98 маздая снес эфдиском усе переразбил, вставляю диск редхаты выбираю графический режим установки... черный экран и висим... Так вот из этого следует вопрос: -Как мне воткнуть этот редхат, а то для работы очень нужно... Раньше он у меня стоял на самасунге 20 гиговом и усе было пучком правда тогда у меня был паломино 1800+++ и Тишка 4800SE... Конфа компы следующая: AMD AXP Barton 2500+ @ 3200+ 400Mhz FSB; Asus A7N8X Deluxe Rev. 1.4 Bios Ver. 1004; Gigabyte Radeon 9800Pro 128Mb @ 445Mhz GPU 756 memory; Case InWinQ500 with Thermaltake 480W БП; Kingston ValueRam 2X512Mb; Maxtor SATA 120Gb & Maxtor 60Gb ATA133 2Mb 7200rpm; DVD Asus 16X & CD-RW Teac E540.

anonymous

Висишь ты из-за радеона. Это даже без сомнений, я не знаю о каком rh идет речь но скажу что ставить тебе придется в текстовом режиме. А дровишки потом доставлять.

Motor_V
()

Не факт у меня слака девятая на такой же мамке не ставилась пока я sata контроллер не отключил а так наглухо висла на загрузке ядра и всё!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.