LINUX.ORG.RU

Помогите! Не поставить Mandrake 7 !!!!!


0

0

У меня следующая проблема: Поставил Linux Mandrake 7, потом поменял винт и сидюк, захотел поставить Линух на новый винт, но не смог: дистрибут не может инициализировать привод CD-ROM и машина виснет :( Пробовал на своей машине с разными винтами, CD-ROM и дистрибутами все с тем же Mandrake 7 (сидюк загрузочный, ставится только с него), ничего не выходит. Вешал устройства на разные контролеры - таже история. Помогите решить эту проблему! Может у кого-то было что-то подобное? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

anonymous

на каком этапе хоть виснет и поподробней конфигурацию...

dezruptor
()

У меня таже фигня.Втснет на этапе загрузки с дистрибовского CD, при установке системы причем вроде в пробегавших строчках нашелся и сидюк, и винт...а потом- окно с надписью Initializing CD-ROM.....и ВСЕ!!!!

anonymous
()
21 апреля 2001 г.

Может я тута малость темой ошибся ,но всё-таки подскажите что мне делать ... Проблема заключается в том что при инсталляции Linux Mandrake 7.0 система виснет на отметке "настройка SCSI" .Раз пятнадцать всю систему насиловал а толку с ентой фичей никакого.. ..что?...в чем проблема?...

anonymous
()

Дадада!!! При загрузке с флопа в пробегавших строчках все видно, а потом - 'Initializing CD-ROM....' и висяк :((( CD-ROM - Goldstar GCD-R580B + на винте в DMA стоит лоадер от IBM (т.к. сам биос 20ти гиговый винт раньше не видел и пришлось поставить эту утилитку, а теперь ее оттуда уже никак не выковыряешь...)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.