LINUX.ORG.RU

Gentoo 2008.0(beta) LiveDVD.


0

0

Подскажите, кто-то смог поставить Gentoo из этого Live DVD стандартным инсталятором? У меня ругался, а сейчас очень хочется поставить именоо из него. Кто-то решил эту проблему?

Ответ на: комментарий от Redfoxnet

> А что мешает поставить руками?

Неумение и незнание((( Вы не подскажете, где можно почитать об этом поподробнее, ато совсем не хочется "наощупь", хотя в принципе понятно, что делать. Но больно уж много граблей чувствует моя селезёнка на этом пути...

Rzhepish
() автор топика
Ответ на: комментарий от athost

>не хочу качать всё остальное(~500Мб).

Сорри, сначала невнимательно прочитал про трафик.

В таком случае я бы взял имеющийся лайфсд и поставил бы не его инстолятором, в как с минималсд, т.е. ручками, согласно хэндбуку.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ОП, ты полный мудак! если взялся изучать линукс то начни хотя юы с дебиана

Спасибо, чувак!

У меня сейчас стоит Gentoo которая ставилась из GentooLiveCd-installer-2008.0-r1 полностью пересобраная на нестабильной ветви с последним софтом на 2.01.2009 при этом она реально летает.

Мой друг хотел ставить себе именно Gentoo, поскольку до этого у него была Fedora. Для уменьшения его мучений я хотел поставить ему сборку из LiveDVD заодно и самому было интересно, может это мои кривые руки, а не ошибки релиза.

Оказалось, что нет - проблема именно в релизе. Да и друг уже поставил сборку из LiveCD. Сам же я решил следующий свой линукс делать сам.

Ну и конечно, под конец. САМ ТЫ ПОЛНЫЙ МУДАК!

Rzhepish
() автор топика

Стандартный инсталятор это handbook+/dev/brain+/dev/hands? =)

У меня с 2006 всё поставилось на ура)

Nao ★★★★★
()
12 февраля 2009 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.