LINUX.ORG.RU

Компиляция ядра...


0

0

акой вопрос. Почему после пересборки/установки (make dep, make bzImage, make modules, make modules_install, make install) иксы _иногда_ (подчеркиваю - иногда) падают. Ну не грузится нифига, причем и с загрузочной дискеты тоже. Из-за чего такое может происходить? (Загрузка доходит до root login: а потом экран мигает - верно пытается в граф. режим переключиться - и все... - иксы в цилической перезагрузке) Из-за чего такое может происходить? (Если что - RH9, 2.4.20)

anonymous

Ответ на: Re: Компиляция ядра... от mechanic

Re: Re: Компиляция ядра...

!!! Точно... сдуру включил в конфиге... после чего все и рухнуло... Мдя - мог бы и сам догадаться... А как теперь это оживить?

anonymous ()
Ответ на: Re: Re: Компиляция ядра... от anonymous

Re: Re: Re: Компиляция ядра...

И еще про ядро... Почему ядро из дистрибутива RH9 как-то странно компилится - make modules - выдает ошибки в модулях: lp.o, floppy.o и др. А ядро, скачанное с kernel.org - компилится нормально с той же конфигурацией?

anonymous ()

Компиляция ядра...

хотелось бы обновить ядро 2.4.20 до 2.4.21 но как это правильно сделать не знаю. подскажите пожалуйста!!!!!!! если можно то поподробней.

anonymous ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.