LINUX.ORG.RU

У кого нибуть нормально установился RH 9.0?


0

0

У кого нибуть нормально установился RH 9.0? Просто купил в Linuxcentr'е дистра. но при проверке диска(и во время установки) вываливает ошибку, ладно тогда я скачал образ первого диска с redhat.com ... но история повторилась... кто нибуть знает в чем проблема?

anonymous

Ну у меня! И я его тут же снес потому что Maya ни 3.0 ни 4.5 не пошла ни одна... Красивая правда шапка такая что Win XP отдыхает! Но мандраке все же роднее и менее глючный - намного...

veent ★★
()

Ну по поводу глючности я бы поспорил! ... у меня стаит 8.0 и есть пить не просит в инет смотрит!

anonymous
()

Проблема в том, что в Линукс Центре криво записали диски. У меня кривые второй и третий. Обещали срочно выслать нормальные, но, поскольку ждать ещё 2 недели не могу, иду в магазин Polaris на Соколе...

wildhoney
()

Я у друга брал, а он из инета качал и вес путем. Стоит и радует глаз. А насчет манлрака, нехочу никого обежать но последний раз я сталкивался еще 7.2 и впечатления у меня от него остались далеко не лестные. После чего кроме Шапки, АСП, и Слаки нечего не пользую.

ppp
()

я его раз пять ставил, брал от самих шапочников, ну мозги он поделал мне капитально, сначала совсем не хотел потом кое-как встал, а вот дрова под nForce2 так и не нашёл, жалко было но грохнул я его и опять поставил восьмёрку, пока пусть поваляется RH9

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.