LINUX.ORG.RU

теоретически -нигде
практически -ищи
с какого ты города?

anonymous
()

Jesli bez shutok - s Izraila. Na samom dele, skachal ja uzhe ves entot SuSE 8.0, no vot tolko ne znaju, chto so vsem etim delat - disk vsego-to 10GB :(

anonymous
()

Nu, v smysle, s ichnego ftp, ne ISO. a teper nado, vo-pervyh, raskidat vso ento dobro po diskam, vo-vtoryh, nachat installirovat s nih (no na eto, kak ja ponal, nadezhd malo), i, v-tretjih, "...to have a lot of fun!" ;)))

anonymous
()

На что надежд ещё меньше!

anonymous
()

слышь - а что тебе в лом почитать -на сусёвом сайте подробно расписано
как ставить эту фтпишную версию---ну а как разбить всё это фтпишное добро по дискам и сделать загрузку с них то раньше было описалово на
сайте -поищи в инете может найдёшь чего по данной тематике
-- сам я этим не занимался- так сложилось что все сусёвые версии я получал своевременно в исошках--- ну или попытайся обратиться к speer
этот знает как делать -но правда вряд-ли скажет--

anonymous
()

А кто такой speer?

anonymous
()

просто чел который знает как это делать ( как собрать из фтпишной
версии и залить на болванки) ну а подробнее о нём можешь узнать если воспользуешся поиском по сайту

anonymous
()

Da iskal ja jego, no ni jego e-mail'a, ni home-page'a ni figa ne nashol :((

anonymous
()

ISRAEL, snachit rusak

A pokadi ka t kupi ego bratec, 60 "rublei" GALKO? Vo ved natura!!!!!!!!! CHE

anonymous
()

Как раскидать восьмерку по сидюкам я не знаю, так как не пробовал, а в каждой версии процедура немножко менялась. И заморочно это изрядно, а самое главное НЕ НУЖНО. Если ты его скачал и положил куда угодно (partition, win share, ftp, nfs...), то дальше записываешь загрузочную дискету и вперед - только указываешь, откуда ставить.

Совет - лишнего не качай, типа поддержки японского-корейского-HAMRadio. Там в каждой дире есть файл, где написано что в разделе - потратив 15 минут на чтение, можно сыкономить сутки на даунлоаде...

speer
()

2anonymous (*) (2002-09-11 14:13:40.337)
Ty so svoei naturoi, bezgramothyj, sperva razberis. Ne mozhesh dat delnogo soveta - chego lezesh s osuzhdenijami?!! Mozhet, v Rossii on i stoit 60 rublei, a v Izraile on stoit bolee $100! A zachem ja togda za Internet plachu? A zachem oni togda jego na ftp vykladyvajut?

Tozhe mne - "natura"!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.