LINUX.ORG.RU

Компилятор Slackware 8.1


0

0

Поставил Слаку - full install, а компилятор кричит, что нет файла crt1.o. У меня такие же проблемы были в ALT Linux Jounior 1.1 - но там всё просто - ставишь CPP, EGCS, и devel-пакеты и всё работает, а в Слаке libstdc++ входит вроде в пакет gcc.tgz. Помогите, кто знает, что нужно доустановить, какой пакет !!! P.S. Только ногами не пинайте - я Слаку впервые ставлю, до этого RedHat'ы и Mandrake'и юзал. А вообще впечатление от Слаки очень хорошее - инсталлятор хороший (хоть и текстовой;)), русифицируется нормально, грузится быстро.

anonymous

ставь не full install а menu там все будет видно, те пакеты которые нужны уже отмечены, какие тебе нужны отметишь сам или наоборот уберешь зачем тебе и гном и кде и вмэйкер нетскейп и мозилла и еще куча всего не нужного ставь через меню и в самом начале уже отметишь брать или кде или гном

anonymous
()

Я нашел, в чем была загвоздка - пакет glibc на диске с дистром оказался битым, поэтому не распаковался и не установился. Вот сегодня качну на работе, а дома вечером поставлю. Причем дистр заливался с iso-образа, обидно ;(

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.