LINUX.ORG.RU

Не устанавлимвается RHEL 5


0

0

Народ, пытался установить RedHat 5, ни в какую не завёлся. Дистрибутив качал с официального сайта из под официального логина моей конторы. В чём дело никак не могу понять. Во время загрузки пишет Restarting System и всё тут... Когда инсталировал с их дефолтовой разбивкой диска - даже до этого не доходит, сваливается в kernel panic и не может примаунтить рута ... В чём тут может быть дело, с RH работаю уже 8 год, а в таой тупик попал впервые ... Может дистриб всё же кривой или ещё что ?

anonymous

Ответ на: комментарий от sdio

Дистрибутив Red Hat Enterprise Linux Server 5 i386. Ставил под VMWare на ноутбуке с Asus c Pentium M 1.5 Ggz, потом на реальную машинку Celeron 1.8 Ggz. В чём дело никак не прочеку :). Даже пробовал обновить с RHEL4 на виртуалке - так он мне его тоже изуродовал

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sdio

Пока не проверял. Сегодня вечером попрошу человека, который мне на болванки записывал это дело - проверить. Но всё же это маловероятно - всё ведь запускается, диски записались ... А ещё есть какие-либо идеи?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sdio

Дело действительно было в кривой закачке. MD5 не совпадал, я скачал поновой и всё прекрасно установилось. Спасибо большое, и как я сразу не проверил это. Наверное потому что в 1-ый раз с проблемой кривой скачки столкнулся

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.