LINUX.ORG.RU

Ставлю слакварь....


0

0

Скачал 3 исошника c первослакой11.( Там были еще 3 iso с source. Они нужны? ) 1) В ASP все ip/dns прописывались еще во время установки, а как в слакваре? Так как главное для меня после установки настроить инет ,то тут по подробней. 2) slapt-get вхолит в дистриутив? Сегодня сношу ASP и сабж.. Так что Принимаються любые советы, пожелания, сообения о подводных камнях.

чел 2 года линуксоид - еще не наигрался с переустановкой и перепробованием дистрибутивов. обалдеть.

wieker ★★
()

Ура, в наших рядах пополнение! ;-)
1) При установке не помню, но в любой момент проблемы решаются запуском netconfig
2) Нет, нужно ставить отдельно.

UVV ★★★★★
()

Он решил освободить свой мозг от Ктулху и ASPLinux. Это хорошо. По сабжу: 1)Диски с Source не очень то и полезны. 2) В Слаке при установке тоже можно прописать ip/dns. Начет настройки модема - в документацию. 3) Насколько я помню сразу после после установки slapt-get не было. Могу ошибаться. Самое главное пожелание - читай Slackbook. Не отчаивайся, если что то из сырцов не компиляется. Решение - deb пакеты и apt.

Zalman
()
Ответ на: комментарий от Zalman

>Не отчаивайся, если что то из сырцов не компиляется. Решение - deb пакеты и apt.

Да, шлака это для реальных мазохистофф :)

Sherak ★☆
()

>В ASP все ip/dns прописывались еще во время установки, а как в слакваре?

во время установки.

dn2010 ★★★★★
()

Генту поставь, она тоже кошерная и по секретным данным на гигантских боевых роботов ставиться будет.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от SANTA_CLAUS

>Которые будут сами себя обновлять\пересобирать? ;

Skynet, да? :)

P.S. ставь checkinstall и swaret...

ZloySergant
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.