LINUX.ORG.RU

Выключается ноутбук при установке kali linux2022.3

 


0

1

Сначала все нормально до момента определения сетевой карты, через некоторое время после начала определения ноутбук выключается, при попытке через расширенный режим установки такая же проблема, пробовал в режиме графической установки и обычной

Тебя «сломали». Срочно на сайт Кали, читай молитву что Кали не для установки. После каждого прочтения, бейся гововой в пол, это улучшает прохождение сигнала. Повторять до просветления.

andytux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kurenedo

Зачем это тут? Если проблема аппаратная то и с другими дистрибутивами будет аналогично.

ТС, что за железо используется? На других дистрибутивах проблема воспротзводится? Что выводится перед выключением в текстовом режиме (фото/видео)?

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dr460nized

Тогда остаётся ждать. Разработчики kali вынуждены использовать только самое свежее и это самое свежее часто нестабильно. Поправят - будет работать.

Ещё можно вернуться на убунту, они ничем не отличается, кроме более стабильных версий всего.

Aceler ★★★★★
()

Ну, теперь я зачем то об этом знаю. Понятия не имею зачем. Расскажи это на форуме Кали разработчикам Кали, пусть они тоже это знают.

Да, на будущее, если некто хочет задать вопрос он использует вопросительную форму предложения и специальный знак препинания "?", он так и называется, «знак вопроса».

Jameson ★★★★★
()