Лютый трэш... Сдох БП Ноутбука... Есть старенький комп с Windows XP. Достал, подключил, подключил USB-HDD, загрузил Debian Buster x32. Всё вроде путём, но жаль что MS Edge на x32 отсутствует.
Запустил Ютуб - звука нет... Подключаю колонки, отсмотрел ролик, и услышал серии щелчков из колонок. Запустил следующий ролик - всё чисто, поставил на паузу - опять серии щелчков.
Уже настраивался на сидение под виндой для устранения щелчков...
Но, решил искать решение дальше и для устранения тишины решил воспользоваться музыкой с https://music.yandex.ru/home - И зайдя на сайт услышал что щелчки прекратились, даже без музыки. Закрытие браузера - возобновляет щелчки....
Так что пока под Linux... Но надо справиться без браузера на music.yandex.ru
ЧТО ЭТО??? КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
Ответ на:
комментарий
от andytux

Ответ на:
комментарий
от andytux

Ответ на:
комментарий
от andytux

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Что смотрят лоровцы, или все ютуб-видео с linux.org.ru (2014)
- Форум расшифровака root раздела ключом (2014)
- Форум Кодировка файлов на FAT32 (2025)
- Форум Debian Bookworm и updatedb - как посмотреть логи? (2025)
- Форум Помощь с настройкой cisco asa-5505 (2025)
- Форум Debain 12 ➜ HestiaCP ➜ phpMyAdmin ➜ Variable 'lc_messages' can't be set to the value of 'ru_RU' (2025)
- Форум Debian 12 & nftables на неспешном устройстве. Можно ли замедлить процессы? (2025)
- Форум не работает резолвинг через Amnezia VPN на WIFI (2025)
- Форум Выбор Mastodon клиента (2025)
- Форум Как понять куда уходит трафик (2025)