LINUX.ORG.RU

FreeBSD 4.5 Installation Problem: Unable to transfer the bin distribution from acd0c


0

0

Доброго времени суток!
Есть проблемка: ставлю домой FreeBSD 4.5, на компушке есть два HDD Maxtor 40G и один сидюк NEC 52x. Флоповода - нет, загружаюсь с CD-ROM.
Прохожу этап инсталляции, где идет выбор устанавливаемой конфигурации и размечается диск, вроде как должно начаться копирование и вдруг выдается сообщение
Unable to transfer the bin distribution from acd0c.
Если пропустить это сообщение, то далее то же самое выдается и по другим каталогам, типа doc, src и т.п. Сами каталоги при этом - вполне читаемые, смотрю на другом компе - все там на месте и открывается для чтения.
В чем может быть причина?
Спасибо.

anonymous

причина в том что инсталл битый. у меня такая же фигня была с 4.4. ошибки хоть и выдаюца, но на самом деле трансфер проходит нормально и все встает на свои места. так что не обращай на это внимания. пропускай эти ошибки и в конце получиш вполне работоспособную систему.

regards

anonymous
()

Может и получишь, но это смотря что именно не может встать. Скажем не пройдут порты, исходники ядра, стек TCP/IP - откуда недостающее доставлять будем? Если есть рабочий дистрибутив, лучше юзать, пока не раздобудешь человеческие болванки (на http://www.linux.ru/distrib/ всегда есть).

gennik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.