LINUX.ORG.RU

Черный экран после установки

 , ,


0

1

Hello! Решил поставить вместо десятой винды убунту на Lenovo g505s. Несколько раз уже в течение нескольких последних дней пытаюсь, но итог один: успешная установка, черный экран и разгон вентилятора до сверхзвуковых скоростей. С федорой то же самое. Винда же теперь не ставится, пишет, что установка не может быть завершена. Перед каждой новой попыткой установки ОС форматирую жёсткий и удаляю его разделы через установщик винды. Что можно сделать?

Ответ на: комментарий от anonymous

будешь делать все в разы быстрее

Не просто «быстрее». Сам характер пользования изменится. Действия изменят направленность. Если в оффтопике они направлены на точечное применение, то в онтопике - на массу (кучу всякого).

/zvezdochiot/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Жберт, кстати, ты можешь мой акк разбавить?! Я, вообще, когда в анонимусы уходил, его блокировать не просил и пароль не выкладывал, как-то не по правилам получается. Вообще, он мне исключительно для дописания плагина под огнелиса нужен (для тестов) с функцией игнора юзеров (обещал, да и самому пригодится, после скорого отпуска хочу «добить» и выложить здесь), чтобы новые аккаунты не плодить.

Stack77

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Жберт, кстати, ты можешь мой акк разбавить?!

(*) разбанить

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я же написал для чего акк требуется. Так-то в анонимусах прочно обосновался (собственного как и до первой и единственной регистрации здесь), подпись «нинужна», а вот аккаунт для тестов в разработке расширения мне нужен, регать левый неохота. Плюс я старый блокировать не просил и пароль не выкладывал, зачем его заблокировали - хз. Предполагаю, что это шамана сделала.

Если что, Жберт, я зайду здесь отпишусь, что это я просил, чтобы к тебе претензий не было.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ты только сообщи здесь или на почту ,,ку,, напиши (она там действительная осталась, не менял), если разблокировать надумаешь. У меня других «мониторов» ЛОРа сейчас нет (да и не нужны они под ‘аноном’).

Stack77

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Огонь! Сменил пароль, спасибо, бро! Подтверждаю, от анонимуса я просил, чтобы никаких претензий к Жберту не было.

Stack77
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вообще рабочая. Ответил, кстати. Если чего по высокой нагрузке в вебе понадобится, можешь написать, против не буду, помогу.

anonymous
()
14 марта 2022 г.
Ответ на: комментарий от utanho

zeliboba, вообще-то эта проблема конкретно на G505S решается включением сетевой загрузки и переносе её на первый приоритет (звучит странно, но работает) из-за глючного проприетарного БИОСа - тогда загрузится даже с Legacy. Но лучше просто поставить опенсорсный БИОС coreboot на G505S и забыть об этой проблеме

SakuraKun ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.