LINUX.ORG.RU

файловая система

0

0

помогите! как мне на винте опять Fat поставить без форматирования? срочно надо, очень важно. пожалуйста на мыло если можно, срочно надо! помогите! заранее большое спасибо!! Skif1_2001@rambler.ru

anonymous

Re: файловая система

тебе весь диск зафатить или только раздел .... а что так критично без форматировки?

anonymous ()

Да полностью винт! Хотя если есть возможность то надо бы один очень важный файл спасти! Понимаете когда мой Фат в Линух переплопачивался отключили свет и все! Что теперь делать? Винт в виндах не видно! Чем и что можно сделать?

anonymous ()

да, и ешё забыл сказать, что при загрузке из доса fdisk'ом видно что есть один раздел, и файловая система NON-DOS, что делать? если к кпому на котором стоит линух, я увижу всю инфу, а том не прям срочно, надо, пропадёт инфа, пропаду и я

anonymous ()

эх.. склероз.. не могу вспомнить название стандартненькой утилитки для разбиения винта. так там как раз можно было выставлять нужную fs-type на нужный раздел.

dezruptor ()

easyrecovery 5.0

линк не помню, я восстанавливал часть файлов в близкой ситуации (при горячем переразбивании диска partition magic, выключили свет)

anonymous ()

попробуй линуксовым fdisk, возможно он тебе покажет разделы, если они остались конечно.

anonymous ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.