LINUX.ORG.RU

Linux mint 17.1 Программа установки аварийно завершилась.

 , ,


0

2

Здравствуйте. Пытаюсь установить на десктоп Linux mint 17.1, дистрибутив - mate 64, скачал с сайта linuxmint.com, записал образ на флешку с помощью программы unetbootin. Во время установки, в момент выбора языка или чуть позже, постоянно появляется окно с таким текстом «Программа установки аварийно завершилась» и советом обратиться к разработчику, параллельно периодически выскакивает ошибка, мол недостаточно места на диске. Сначало думал, что неправильно разметил диск (хотел оставить ntfs раздел с фильмами не тронутым), размечал и в программе установки и в gparted. Потом плюнул на всё, отформатировал и удалил все разделы, выбрал в программе установки стереть диск и установить, но ошибка никуда не ушла. У меня сейчас мысли только по поводу дешевой, но новой флешки USB 3.0, с ней уже возникали сложности при установке win7 c неё, или с материнской платой\BIOSом, которые тоже не дают мне скучать. Так как это мой первый опыт общения с Linux, будет интерестно почитать ваши соображения. Спасибо.

Образ не битый? Проверь контрольные суммы. Записывай этой штукой.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.