LINUX.ORG.RU

Не могу установить UberStudent

 


0

1

Добрый день! Скачал дистрибутив uberstudent-4.0-xfce-amd64. При установке выходит запись что не удалось установить операционную систему, и сообщение об ошибке будет передано разработкам. Подскажите что не так делаю.



Последнее исправление: UbSt (всего исправлений: 1)

Это бан и скрытая реклама. Или скрытая реклама и бан

pashazz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kostik87

ВСе по порядку

Скачал дистрибутив с официального сайта, не буду печатать ссылку, а то скажете реклама. Нарезал образ на диск dvd. Начал установку. Копирование файлов прошло, а потом когда началась установка вышла надпись: «Программа установки аварийно завершилось Извините, произошло аварийное завершение работы программы установки. После закрытия этого окна, вы можете отправить сообщение об этой неполадке используя встроенное средство сообщения о неполадках. будет произведен сбор сведения о вашей системе и ходе установки. Сведения будут отправлены в нашу систему учета ошибок, а также разрабочику, который как можно скорее примет участие в исправлении неполадки

UbSt
() автор топика
Ответ на: комментарий от kostik87

Нет еще

Что бы распробовать, надо хотя бы установить.

UbSt
() автор топика
Ответ на: Прочитал от UbSt

Прочитал Что дистрибутив для студентов, т.е для меня

Тебя ввели в заблуждение.

mbivanyuk ★★★★★
()

будет передано разработкам.

Либо «предано разработкам», либо «передано разработчикам».

shrub ★★★★★
()

Надо использовать нормальные дистрибутивы. Никогда не любил сборочки от Васи.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Это типо ZVER

Это типо ZVER сборка , да? Как на винде. Очень жаль. Жаль минт который снес из-за этого дистрибутива. Хотя LiveCD работал без проблем. Что теперь установить то? Опять минт?

UbSt
() автор топика
Ответ на: комментарий от shrub

Наверное

Ошибся наверное, набирал текст быстро...

UbSt
() автор топика

Подскажите что не так делаю.

Пишешь сюда, вместо того чтобы обратиться на форум поддержки этого «дистра».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Извините

Если чем то Вас обидел... Форум поддержки английский, а я его не знаю. Тут вот некоторые на русском изъясняются, хрень поймешь, а там то подавно лубуду напишут , да еще на каком то «бог-его-знает» английском диалекте что даже гугл переводчик в BSOD уйдёт...

UbSt
() автор топика
Ответ на: Это типо ZVER от UbSt

Да, суть похожа на Zver, только софта тут набили чуть более организованно. Пользуйся нормальными дистрами. Мята вполне подходит.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Спасибо

минт выбрал, с KDE, нарезал, буду устанавливать.

UbSt
() автор топика

У меня была такая-же проблема (программа установки аварийно завершилась) в Ubuntu 11.10 на Dell inspiron 11z. Можно попробовать вытащить и засунуть обратно аккамулятор (если ноутбук) и сбросить пароль на вход в настройки bios (если есть).

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Нет не ноутбук

а ПК , BIOS сбрасывал на дефаулт, не помогло.

UbSt
() автор топика

Спасибо все, тему можно закрывать

минт установил «в миг», бегу устанавливаю кодеблок, надо еще лабы по {плюс-плюс}ам // доделать, завтра cout. Спасибо всеv, впредь буду осторожен со сборками.

UbSt
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.