LINUX.ORG.RU

Проблема с установкой kail linux.


0

1

Здравствуйте, существует проблема установки kail linux 1.0.6 и 1.0.7. После форматирования и разбития дисков на разделы в процессе установки дистрибутива выскакивает ошибка . При проверки диска вот такая . Пробовал устанавливать и на виртуалку просто подсовывая скаченный образ, диск записывал в неро ставил на реальный комп, и монтировал диск через DAEMON Tools Lite ошибка одна и та же. Скачивал раза по три оба образа результата 0. Подскажите плз где я туплю??? Live c диска запускается без проблем! Скачивал образы отсюда http://www.kali.org/downloads/. Как поставить этот дистрибутив подскажите так хочется попробовать его )Версию мини установить на виртуалку не могу виснет что то при установке samba, а на реальном компе инет через pppoe, маршрутизатора нету, соответсвенно не могу настроить подключение.

Самый незапарный - взять, нормально записать на диск/флешку
(Нельзя монтировать через DT!), снести оффтопик и ставить спокойно и без проблем.
Возможно, неправильно скачал - вторая ошибка на это и намекает.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

2 раза записывал на болванку 3 раза скачивал, на этом дистре есть набор приложений для проведения тестов на безопасноть, разные фичи хочу посмотреть сам не в курсе еще особо.

JohnLemon
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

нужно знать этот софт и танцевать с бубнами при его установке а там все готовенькое

JohnLemon
() автор топика

Всем спасибо проблема оказалась не в бабине ), был глюк какой то с автоматической разметкой диска, установил разделы в ручную все норм ))

JohnLemon
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.