LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от maverik

Федора не канон, мне бы что-то именно типо арча

ArmorStand
() автор топика

Гента это не совсем то. В генте после установки у тебя есть готовая среда(т.е. консолька + пм + интернет), откуда ты эмерджем вытягиваешь из интернетов мезу, иксы, dm/wm/de, нужный софт и подобное.

Насколько я знаю, от арча в концепции несколько отличается.

Lilly
()
Ответ на: комментарий от ArmorStand

Я не арчевод - откуда мне знать. Тебе поможет или Google(что *очень* вероятно), или changelogs арча, или скастовать в эту тему арчеводов.

В generals есть тема с профилями тех, кто помогает новичкам - набейся в jabber арчеводу и решайте с ним. Тому же Синусу(хотя, тред древний, так что проверять нужно).

Lilly
()
Ответ на: комментарий от maverik

Как жить то теперь? Как жить то? Без инглиша. Просто перевести я смогу, но там терминология, сложно и непонятно

ArmorStand
() автор топика
Ответ на: комментарий от maverik

А есть виндоус на линукс? Ну чтоб фотошоп работал и игры запускались? Слышал что эппл выпускать будет новый виндоус посоветовавшись с цукенбергом на счет свободного по, как никак отец гну/ апаче лицензии, да и стим на солярис выпустил, вот молодец, теперь можно фильмы и сериалы легально слушать можно.

ArmorStand
() автор топика
Ответ на: комментарий от ArmorStand

Ты с упорином переборщил. не распарсил, но жопцом чую тебе wine нужен для софта и некоторых игор. steam для другой части игор.

maverik ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Разные принципы общего цикла разработки дистрибутива. Ты же увидел, что я дописал «в концепции», правда?

Lilly
()
Ответ на: комментарий от maverik

Я там игры предзаказываю, тиф предзаказал, титанфол намереваюсь предзаказать. Продавец дисков у вокзала сказал что там легально.

ArmorStand
() автор топика

ТС, попробуй потоньше, а то сало сквозь пиксели лезет.

goroskob
()

гента или LFS, остальное не то

teod0r ★★★★★
()

Gentoo. Или можешь собрать LFS.

zorg ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.