LINUX.ORG.RU

Расскажите за видео-карты, пожалуйста. И вопрос про «Zotac».

 zotac, ,


0

1

Господа. Вот если я куплю эту карту, дрова встанут нормально? Знаю, что есть проблемы с «Политом» («Полетом» или как его там).

http://www.ulmart.ru/goods/506472

И вообще - я тут собираю себе конфиг на i7, и вопрос видео карты встал как нельзя остро. Порекомендуйте в районе 10к рублей, если можете.

До кучи: если я куплю себе HDD терабайт и SSD на 100 гигов, как лучше поставить туда дуалбут?

Я как-то очень давно не следил за новинками, а тут вдруг захотелось. (!!111)

Подожди хотя бы выхода новых консолей, цены на видеокарты вниз пойдут.

winddos ★★★
()

Zotac imho хорошая фирма. я почти никогда не покупаю комплектующие, но качество зотака мне нравится, чего не скажу о асусе

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

glxgears будет тормозить.

Вряд ли ТС собирается использовать открытый драйвер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кто говорил, что разговор идёт про linux?

anonymous
()

LINUX X64 (AMD64/EM64T) DISPLAY DRIVER
Версия: 319.60 Certified
Опубликовано: 2013.10.01
Операционная система: Linux 64-bit
Язык: Русский
Размер: 46.7 MB
GeForce 700 series:
GTX TITAN, GTX 780, GTX 770, GTX 760 Ti, GTX 760

cipher ★★★★★
()

http://www.ulmart.ru/goods/506447

У Asus охлаждение лучше...

GeForce GTX 760 по производительности занимает среднюю позицию между GeForce GTX 660 Ti и GeForce GTX 670. Последний видеоадаптер легко удается нагнать и обойти при повышении рабочих частот. Разница с GeForce GTX 770 более существенная, нагнать этого старшего собрата не удастся. В половине случаев GeForce GTX 760 демонстрирует максимально близкий к обычной версии Radeon HD 7970 результат, иногда даже обходя соперника. При разгоне GeForce выступает еще более уверенным конкурентом для Radeon HD 7970. Но это, конечно, если не брать в расчет возможности повышения частоты и у представителя AMD, потенциал которого заметно выше. За редкими исключениями, GeForce GTX 580 проигрывает GeForce GTX 760 более 20%. То есть нагнать новичка старый флагман сможет лишь в очень хорошем разгоне, который осилит далеко не каждая видеокарта этой серии. Разница в энергопотреблении у них не менее значительная. Отставание Radeon HD 6970 еще более катастрофическое — от 25% до 60%. Как видим, прогресс в области графических ускорителей очень стремительный. Видеокарты, еще пару лет назад занимавшие пьедестал, теперь могут полноценно конкурировать разве что с представителями категории 200-долларовых решений.

sh4r4t4n
()

что за «Полит» ?? и почему ты решил, что с дуалбутом могут позникнуть пробелмы? берешь да и ставишь, не нужно выдумывать трудности из ничего. Это все равно что:
«Как в Debian лучше размещать клавиатуру относительно монитора?»

reprimand ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.