LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Для Doom III не хватает? Ты не прав! Всего хватает! Я тут написал руководство по запуску, но его нужно полностью переписать - это «простыня текста». Предлагаю поискать в нём свою проблему. Например в пункте 5 из «приложения» написано что на видеокартах ATi/AMD почему-то используется только 64 Мб видеопамяти вместо всей доступной. Попробуй запустить Doom 3 из консоли:

doom3 +set sys_videoRam 256

Дополнено: так ты под Wine запускаешь? Зачем, есть же версия для Linux! И у Serious Sam 2 тоже есть! Там в «системных требованиях» указана видеокарта с поддержкой DirectX 8.0, а у тебя 9.0c. На твоей видеокарте SS2 под Linux должен выдавать 1000 FPS.

Исправление ZenitharChampion, :

Для Doom III не хватает? Ты не прав! Всего хватает! Я тут написал руководство по запуску, но его нужно полностью переписать - это «простыня текста». Предлагаю поискать в нём свою проблему. Например в пункте 5 из «приложения» написано что на видеокартах ATi/AMD почему-то используется только 64 Мб видеопамяти вместо всей доступной. Попробуй запустить Doom 3 из консоли:

doom3 +set sys_videoRam 256

Дополнено: так ты подWine запускаешь? Зачем, есть же версия для Linux! И у Serious Sam 2 тоже есть! Там в «системных требованиях» указана видеокарта с поддержкой DirectX 8.0, а у тебя 9.0c. На твоей видеокарте SS2 под Linux должен выдавать 1000 FPS.

Исправление ZenitharChampion, :

Для Doom III не хватает? Ты не прав! Всего хватает! Я тут написал руководство по запуску, но его нужно полностью переписать - это «простыня текста». Предлагаю поискать в нём свою проблему. Например в пункте 5 из «приложения» написано что на видеокартах ATi/AMD почему-то используется только 64 Мб видеопамяти вместо всей доступной. Попробуй запустить Doom 3 из консоли:

doom3 +set sys_videoRam 256

Исходная версия ZenitharChampion, :

Для Dooь III не хватает? Ты не прав! Всего хватает! Я тут написал руководство по запуску, но его нужно полностью переписать - это «простыня текста». Предлагаю поискать в нём свою проблему. Например в пункте 5 из «приложения» написано что на видеокартах ATi/AMD почему-то используется только 64 Мб видеопамяти вместо всей доступной. Попробуй запустить Doom 3 из консоли:

doom3 +set sys_videoRam 256