LINUX.ORG.RU

Оптическая мышь...


0

0

...странно себя ведет.Запускаешь иксы,вроде начинает работать нормально,но не пройдт и минуты,начинает жить сама по себе,т.е двигает курсором куда захочет(хорошо что сама не кликает:).До этого была обычная,чотел поменять настройку мыши,ничего необычного для оптических мышей не нашёл. Suse 9.x


Я такую же фигню наблюдал с PS/2 шариковой мышью MS Intellimouse в MDK10.1. Сменил дистрибутив на ASP9.2 - проблема исчезла.

KS ★★
()

Тут два варианта!!!Или галимый драйвер или мышь начинает дохнуть!!! У меня была такая же фишка на Mandrake 9.02, я в итоге сменил мышь!Да,кстати,в форточках такие были глюки, что пипец!!!Игра Герои4 логала по не понятным причинам!В итоге выяснилось - во всем виновата гребаная мышь!!!Поменял - герои полетели! :))Так что проверь ее у своих друзей или у себя попробуй другую мышь поставить!!!Удачи...

MirotvoreC
()
Ответ на: комментарий от MirotvoreC

Однозначная мышь. Встречаются нестандартные мыши, которые так себя ведут. Там на самом деле путем подбора настроек драйвера удается это ликвидировать, но такие мыши как правило глючат. Причем не только в линуксе, но и в виндах. Вердикт -- менять.

Jar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.