LINUX.ORG.RU

Компактный свич

 компактность,


0

1

Всем добра!
Очень нужен компактный свич на 16 портов, чтобы порты на панели располагались в два ряда, но повторюсь, как можно компактнее. Никак нагуглить не могу. Если кто подкинет модельку буду очень признателен.
P.S. устроит любое говн^Wпроизводитель.

★★★★★

Ответ на: комментарий от v9lij

Работает, не глючит. Если в 16 портов загрузить одновременно, будет тормозить. Валяется в шкафу такой. Он типа старых длинков 1016D.

AlexVIP
()
Ответ на: комментарий от v9lij

Ага, у которых в ассортименте есть компактные мыльницы. Или вам еще и модель написать, и на спеки линк дать?

NiTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NiTr0

Просто спросил мнение экспертов навскидку. Если Вас оскорбило, что не полез сразу на сайты производителей и задал свой наиглупейший вопрос, то приношу Вам искренние извинения. Впредь, чтобы ненароком ни оскорбиться моим невежеством, если посчитаете мой вопрос идиотским или просто глупым, то проходите мимо, я обещаю Вам, что не обижусь.

v9lij ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от v9lij

У данных производителей аж по одной модели свича, который удовлетворяет вашим требованиям. За двое суток, потраченных вами на наблюдение за этой темой, можно было бы легко пролистать прайс ближайшего к вам магазина, посмотреть доступные свичи, и купить тот, который вам подходил бы по размерам. По качеству оно все примерно одинаковое, гогно как гогно без особых изысков.

Хотя, если для вас интереснее поговорить, чем решить свою проблему - дело ваше.

NiTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NiTr0

Да что Вы таки говорите, прямо вот так вот сходить и купить?!?! Это не наши методы, товарисч! Вначале всё нужно обсудить и обдумать, а потом принимать такие жизненаправляющие решения, как покупка свича! Вам должно быть стыдно, что пытаетесь сбить меня с верного пути рационализма и рассудительности. Позор Вам, товарисч!

v9lij ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от v9lij

Все ясно, для вас главное - процесс.

Что же, не буду отвлекать вам от столь интересного и увлекательного занятия, как обсуждение сортов гогна и выбор лучшего из них.

NiTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NiTr0

Как же? А Вы не хотите принять в этом участие?

v9lij ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.