LINUX.ORG.RU

Модем не понимает занятость


0

0
Есть модем - Zoltrix 33,6 voise int на чипе Rokwell. Нормальный модем, очень цепкий и для своей цены шустрый, но, змей, не понимает сигнала занятости ни под Win ни под Lin, команда x4 в профиле выставлена - как мертвому припарка. Если кто знает как эту болезнь лечить, напишите.
anonymous
А на какую страну он настроен? Дело в том, что сигнал "занято" может в разных странах отличаться.
nobody ★★
()
Ответ на: комментарий от nobody
Как я помню настройка на страну выполняется в регистре S95, так вот этого регистра в этом змее нет :(... При обращении к S95 выдает ошибку.
anonymous
()
Значит, "в этом змее" настройка на страну выполняется по-другому. Сходи на сайт производителя чипа (это теперь Conexant, потому что Rockwell разделился) и скачай оттуда полный мануал. Я с год назад оттуда брал инфу (к сожалению, она не сохранилась, т.к. модем теперь другой, поэтому не могу точно тебе назвать команду, что-то типа такого: "*N<код_страны>").
nobody ★★
()
Ответ на: комментарий от nobody
To: nobody. Спасибо посмотрю. Спасибо за помощь.
anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.