LINUX.ORG.RU

Linux GPRS Connection !


0

0

Please. Помогите. Создал Коннекшн через ГПРС . Модем ( Телефон ) Инициализируется, Лог пишет коннект, Но при Logging to Network рвет связь. Если кто может - подскажите что нить. Под Форточками коннетится без каких либо проблем.

Тел. Samsung S300M c Comm Шнурком.

Зарание спасибо.

anonymous

не уверен точно, подойдет ли этот скриптик к самсунгу, но может быть есть смысл попробовать зайти на cf62.a2t.ru и взять там скриптик для соединения с инетом.

deys ★★★
()
Ответ на: комментарий от deys

Пробовал чеоез терминал. Дозвон идет. И связь есть . Долго есть. Сколько угодно есть, Но вот ррр0 не инит.

Пока мне сервак не даст разрешение на вход ни о каком ррр0 линухи и не хотят слышать. А сервак зараза связь рвет при Logging

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sasha999

Я не совсем еще хорошо знаю как включить логи. я с Линухами не так долго. Если подскажешь как их включить, то буду крайне благодарен, кстати, mad_user@rambler.ru или ICQ 35126881

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я же не знаю что у тебя за дистрибутив и как ты звонишь,_______________ чем для этого пользуешься :) напишешь - может скажу точнее, а в общем случае надо в строку вызова pppd добавить debug (типа pppd debug call beeline) _____________ _____________

sasha999 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sasha999

Linux GPRS Connection !

mandrake 10.0 ; звоню 2 - мя способами. 1 - Настроил KPPP - причем единственный нормальный способ дозвонится. 2 - через PPPD. PPPD выдает что connection script failed и рубит связь. А вот KPPP выдает что не может поднять PPP и второй строкой Terminating on signal 15. Вроде у меня год тому назад эти скрипты работали, но на Сименсе С55, причем долго работали.А шас что то не пашут. Уже неделю с ними !"?;%;?.

anonymous
()
27 декабря 2004 г.
Ответ на: комментарий от sasha999

скажи какую часть лога надо тебе скинуть, там столько всего! Когда я набираю команду gprs выдается сообщение Device modem is locked by pid 9587 когда набрал команду pppd debug cal gprs выдается сообщение Device ttyS1 is locked by pid 13650 вот так, помоги

flashk
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.