LINUX.ORG.RU

FC2 + i845 1024*768@ 100Hz


0

0

Кто-нибудь заводил сабж? У меня выставляется только 85, хотя частоты моника в конфиге прописаны правильно. Если можно, киньте сюда модлайн на этот режим для сравнения, а то я уже тупить начал...

anonymous

От видяхи встроенной в мамку Intel, ты большего не добьёшься :(((( В файле /var/log/Xorg.log об этом написано.

Zak ★★
()
Ответ на: комментарий от Zak

Ведь что обидно - под виндой пашет, значит может, падла. Правда виндовые дрова вообще себе на уме, им "биос" этой видяхи поровну...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сформируй модлайн - вдруг прокатит.

P.S. Да, под виндой с родными драйверами - 100, а с виндовыми только 85.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

Формировал - не прокатывает =( По крайней мере у меня не прокатило - уперлась в 85 и дальше - ни в какую...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Формировал - не прокатывает =( По крайней мере у меня не прокатило - уперлась в 85 и дальше - ни в какую...

Можешь попробовать следующее: создай с помощью gtf нестандартный режим, к примеру 1000х750@82 или 790х550@97, пропиши его в секцию монитора. А в секции modes удали все режимы кроме этого. И тогда будет только 2 варианта: либо Х сервер запустится с твоим режимом либо откажется запускаться вообще, т.к. подобные режимы в биосе не прописаны. Если вдруг заработает, то создашь чё-нибудь типа 1024х769@100. И напиши, плиз, сработало или нет.

Zak ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.