LINUX.ORG.RU

Pinnacle PCTV pro - У КОГО РАБОТАЕТ?


0

0

сабж
я устал с ним бороться =( в винде кажет все отлично
дистриб mdk 10.0 (до этого 9.1)

постить конфиги и описание моих шаманств я не буду (делал тут это уже вроде 2 раза) - просто если у кого-то этот тюнер работает под линукс - пожалуйста, свяжитесь со мной по мылу halo14@yandex.ru

заранее спасибо!

(я уже близок к тому, что бы его продать... и купить aver)


Не надо так отчаиватья дружок!Ляпус-система для веселых и находчивых парней.Уж так исторически сложилось что все в нем работает через попу.

>я устал с ним бороться =( в винде кажет все отлично

Это может послужить перкрасной рекламой для ляпус-распространителей!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Файл: CARDLIST.bttv
card=52 - Pinnacle PCTV Studio Pro

Твоя карточка? Не продавай пока, интересно будет добить :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я пробовал и 52 и 39 (автоопределяется при загрузке как 39)
tuner type=3

результат один - не погу поймать ни одного канала - сплошной шум

creeper
() автор топика

У меня PCTV Pro при загрузке tuner type определяется, как 33.

У меня нет даже шума - только синий экран. За год перепробовал, кажеться, уже все, что можно. Судя по форумам, PCTV либо сразу определяется и работает как надо, либо нет... В Mandrake 10 Community дважды сразу после установки что-то было видно и все...

Зато работает в FreeBSD 5.2.1 [после sysctl hw.bttv.card=52], только каналы не переключает (приходится грузить вынь, чтобы канал переключить).

А на Aver ни в коем случае не советую менять. У меня до этого были 2 авера - они ни под чем хорошо не работают [качество изображения и настройка, не говоря уже о записи много ниже, чем в Пиннакле] .

Так что, будем ждать. Удачи!

anonymous
()

Работает Pinnacle Studio PCTV (авто card=39) без радио - чип не впаян работает нормально - но только после того как все вкампилил в ядро - все мои кабельные каналы ловятся нормально. Никаких дополнительных телодвижений не делалось.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.