LINUX.ORG.RU

Только весьма медленная работа. Ну и скорее всего современные толстые проги на ней не пойдут.

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

есть еще тоже почти даром селерон 1200, 512 метров оперативы и geforce 2 mx 64mb. думаю залить на все это добро debian + lxde.

pashka_sh
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

да мне от этого набора железяк нужно только что бы смотреть видео, музыка и интернет. хочу на дачу отвезти. ну заодно попробую генту собирать, до этого никогда не пробовал

pashka_sh
() автор топика
Ответ на: комментарий от pashka_sh

Не лучшее железо для первой сборки генты. Терпение может лопнуть. Ну и, конечно же, вряд ли у тебя всё с первого раза получится идеально, а это опять же пересборки и прочее, прочее...

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

комп нормальный есть, там же генту можно собрать с оптимизацией под старый комп, это я все понимаю. это железо беру чисто, что бы эксперименты ставить.

pashka_sh
() автор топика

а что линукс еще не научился поддерживать абсолютно все железо? :-)

anonymous_1493
()
Ответ на: комментарий от pashka_sh

видео нормально не посмотришь, интернет тоже с парой вкладок тормозть будет. Про флеш забудь сразу

anonymous_1493
()
Ответ на: комментарий от mopsene

значки там типа корзина, мой компьютер итд. че-то я не нагуглил сабжа про удаления папки, можно было только отключать pcmanfm и при этом отключались все обои и еще много чего. И че в этом легкогибконастраиваемом линуксе не запилили такую простую фичу?

anonymous_1493
()
Ответ на: комментарий от anonymous_1493

В /home/$USER должна быть директория с названием desktop, рабочий стол или .desktop, вот ее удалить и надо. А вообще что за DE ?

mopsene ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.