LINUX.ORG.RU

все три вайо которые я щупал работали как срань. хреново работал вифи + батарейка елась за час. плюс не работали фн клавиши. чото ещё было, ща уже не помню

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

VAIO - лютое говно! у меня был какой-то (vgn-fs вроде) за 2 килобакса, так у него корпус через год буквой U прогнулся от ударов по клаве))))

r0mik
()
Ответ на: комментарий от tazhate

вифи работает отлично, даже в режиме n. Батарейка держит 5 часов (ноуту уже 2 года...) Клавиши все работают (яркость, громкость есть, а больше в принципе ничего и ненужно). Да и вообще ВСЕ работает как надо. Главное руки пропатченые до прямых.

единственный минус: сони выключает апаратную виртуализацию в биосе. включить ее можно только через шеснадцатеричный редактор. После включения ее наступила сказка :)

Anatol
()
Ответ на: комментарий от Anatol

ок, встречный вопрос - из коробки, или чото делал?
если делал то что.
ибо вопрос актуален, даже помоему 20 минут работает, а не час как я писал в начале.

модель бука VGN-CR203E

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

VGN-SZ691N если ты про батарею, то из коробки. Небольшие пляски были с вебкой, звуком (наушники) и чтобы можно было переключатся между интелом и жфорсом. насчет 20 минут, может батарея убитая?

Anatol
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Fujitsu-Siemens хороший стоит денег. дешевые там с чипсетами SIS, а это не смешно.

Anatol
()

Бери Sony Vaio VPCF11S1E/B, оставь Win7 будет тебе счастье.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anatol

в том то и дело, что под виндой 2 часа пахал до реинсталла на убунту. уж очень странно это. не могу понять что батарейку так ест. вырубал вифи и блютус - одна фигня.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anatol

крутой совет :) ладно, попробую накатить чонить исчо

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.