LINUX.ORG.RU

Не могу прочитать информацию с винчестера под ext3


0

0

Доброго всем дня. У меня возникла проблема. Есть у меня винчестер Seagate FreeAgent 320Gb, отформатирован под ext3 acronis-ом, был подключен к роутеру ASUS G500pV2, писалась на него информация постоянно. Снимал с него информацию linux-reader-ом под виндой. Сейчас не могу с него считать информацию. Линух-Реадер заходит только в корень диска, а когда выбираю папку, так зависает програмка. как можно вытащить данные (возможности к роутеру подключится нету сейчас)? спасибо заранее за ответ.

Хм

Я так понимаю, что у тебя только винда? Что такое linux-reader, не знаю. Посмотрю. Попробуй драйвер для винды ext2fsd. http://www.ext2fsd.com Недавно товарищу поставил, никак не расстанется с виндовсом головного мозга (паническая боязнь вирусов - один из симптомов). Забыл, проша Олега на асусе?

kraftello ★★★★★
()

если вы хотите получить ответ, а не сотню гыгыканий - воткните винт в комп, скачайте любой live-cd linux'a (самые мелкие весит около 30мб) и попробуйте прочитать данные, загрузившись с live-cd

Unclown
()
Ответ на: Тогда щенка от kraftello

мне как-бы фиолетово, что именно, просто раздел linux-hardware как-то не подразумевает решение проблем виндовых драйверов к etx3

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

Толерантнее

Я сам уже вешаюсь от тех, кого приручил. Но был призыв - линукс в массы! Партия сказала надо - комсомол ответил: есть! Ох, чувствую, грядёт чистка рядов.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: Толерантнее от kraftello

Но был призыв - линукс в массы! Партия сказала надо

Загробные гласы? Зашифрованное сообщение задом наперёд на альбоме Айрон Мэйден? :)

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.