LINUX.ORG.RU

Патчить надо - однозначно. www.bytesex.org

Правда мне это только частично помогло пока что. С НЧ входа - все зашибись, показывает на ура.
А с тюнером пока что жопа. Не ловится нихрена, но не все еще типы тюнеров перепробовал, это который tuner=xx. Сам модуль тюнера точняк Philips, но этого чипа нет в доках - там FM1256

Замечен прикольнейший глюк - если в W2K запуститься, настроится на какую-то программу, увидеть что она показывает, а потом мягко ребутнуться в Линукс, то после загрузке модулей, и указания, например, что у меня карточка FlyVideo3000, у меня начинает работать и звук и видео в xawtv с того канала, на который был настроен тюнер в виндах. Но при попытке переключится на какой-то другой канал весь эффект теряется, и снова ничего не видно, только помехи какие-то жиденькие. :(
Мораль - тюнер ловить может, но не слишком хочет. сссскатина. Больно уж хорош прием по сравнению с любым bt8x8, да и неохота выкидывать 70 грин в помойку!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ура я видел на нем первый и четвертый канал без звука и чернобелый

madworm
()

работать будет я провери у меня работает, только я еще встроеное радио не трогал а так телек работает и очень даже ничего

madworm
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.