LINUX.ORG.RU

[Zyxel Prestige 660HTW2 EE]Хренота...


0

0

Сабж...

Купил вместо Dlink DSL-2640U, который от перегрева постоянно рвал DSL-соединение.

Сабж работает нестабильно, при закачке торрентов (в отличие от Dlink DSL-2540U, с которым все нормально) невозможно открыть ничего. Прошил последней официальной прошивкой, вообще пи;%ец... При попытке зайти в некоторые разделы веб-конфигуратора девайс ребутится. Улучшений не наблюдается. Скорость линка выставляет ниже чем Dlink (линия не очень у меня). Откатил прошивку в итоге.

Короче, не везет мне на модемы. У кого сабж, отпишитесь о впечатлениях, буду благодарен.

★★

обратитесь в техподдержку zyxel, вам дадут более другую прошивку и будет работать хорошо

yltsrc
()
Ответ на: комментарий от m1rag3

у меня такой
сразу тоже расстроился, но сейчас работает стабильно и нареканий не вызывает(около года уже)

yltsrc
()

>Купил вместо Dlink DSL-2640U, который от перегрева постоянно рвал DSL-соединение.

Зря. Надо было хороший БП поставить и кулер от старой видеокарты в сам модем. Железка замечательная.

linux4ever
()

Он тоже ребутится от перегрева + ребутится от высокой нагрузки(например, куча пиров в торренте). Вообще, зухель уже не тот.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от yltsrc

Хм... Ну ладно, будем снова посмотреть...

m1rag3 ★★
() автор топика

Нормальный роутер с DD-WRT/OpenWRT/Oleg's fw по вкусу + самый дешевый ADSL-модем в бридже (а не в режиме роутера) = торренты без проблем.

pekmop1024 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.