LINUX.ORG.RU

Уважаемые господа, нужна Ваша помощь ! Имею проблему - необходимо установить Slackware 8.1 на новый сервер - 2*Xeon 2,4 Ghz, Asus PR-DLS с SCSI LSI Logic 1030 Ultra 320. Я имею 1 ISO диск с Slackware 8.1. Имеющиеся на нем ядра не имеют поддержку MPT Fusion drive, которая появилась только в ядрах 2.4.18, но на диске нет ни одного ядра с поддержкой MPT Fusion drive. Я решил воспользоваться другой машиной с установленной на ней Slackware 8.1. Откомпилировал на ней ядро 2.4.20 с поддержкой SCSI и MPT Fusion и сделал загрузочный диск при помощи скрипта с ISO - диска Slackware 8.1 - makedisk, при загрузке с этого диска я не могу подмонтировать ISO диск с Slackware 8.1 ( возможно ли это ?) далее я решил воспользоваться root дискетами из комплекта Slackware 8.1, получается так - после загрузки boot floppy грузится первая root floppy, остальные 4 игнорируются, далее Kernel - panic... Я взял изготовленный мной boot floppy от 8.1 и root floppy от 8.0. и это сработало, так мне удалось поставить Slackware 8.0. Может быть кто-то сталкивался с похожей ситуацией, и подскажет в чем я ошибаюсь, заранее спасибо за помощь, извиняюсь за низкий уровень вопроса - я начинающий, и мой плохой английский.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.