LINUX.ORG.RU

AC'97 в РедХат 7.2


0

0
Господа, подскажите, пожалуйста, как прикрутить АС'97 в составе SiS 735??? sndconfig говорит, что есть PCI-карта, но она не поддерживается... Буду благодарен за помощь.
anonymous
А есть люди которые поимели звук на такой плате (SiS735)? Говорю потому что, тоже стащил эту Альсу, сдела что там просили, а она не знает SiS7012 :((
anonymous
()
Недавно проапгрейдился до SIS 648, устанавливал драйвер - http://driver.sis.com/linux/7012/sis701-2.4.x.tar никаких проблем не поимел. Однако неприятно то, что не нашел как управлять количеством используемых каналов (кодек rtl alc650 6-канальный). Поэтому хочу попробовать алсу. Если кто ставил поделитесь еще и о том как там с многоканальностью. И еще у SIS64X есть возможность перекидывать выходы тыла и саббуфера на входы линейный и микрофона. В виндовых драйверах это переключение делается, а как обсоит в Linux не знаю, так как не имею доп. панели и не знаю даже выводится ли что-нибудь на стандартные выходы тыла и саббуфера.
msv
()
Ответ на: комментарий от msv
если попробовали alsa, напишите пожалуйста о результатах.
anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.