LINUX.ORG.RU

Fujitsu Siemens Amilo si 2636


0

0

Решил взять сабж ( http://extranet.fujitsu-siemens.com/VIL/dmsp/fb/24/ds_amilo_si_2636.pdf ), подскажите пожалуйста, будут ли какие-то девайсы с Линуксом не работать?

Есть ли в Linux прок от Intel Trubo Memory? Я так понял, эта вистанутая фишка какая-то.

И насущный вопрос, где конфигурацию в Москве собрать можно, хочу под завязвку его зарядить памятью и хардом.

Да, и что скажете о его LCD-матирице, хороша аль нет?

Кстати, не слишком ли гомосяво будет такой вот наполовину красненький ноут покупать? Может лучше фряху на него поставить? У неё логотип тоже красненький.

anonymous

>не слишком ли гомосяво будет такой вот наполовину красненький ноут покупать?

для тебя, зайченок, конечно же нет!

anonymous
()

>И насущный вопрос, где конфигурацию в Москве собрать можно

Звони на Раковку

anonymous
()

>Есть ли в Linux прок от Intel Trubo Memory?

типо самый умный, да?

anonymous
()

Не покупай, у ноутов этой линейки отваливается тачпад при выходе из спящего режима (столкнулся на Fujitsu-Siemens Amilo Pro V3205, но этот баг есть у других моделей тоже), багу уже несколько лет его никто не профиксил.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Может знаете, где barebone-комплекты для сборки такого ноута купить можно? В Москве.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Загляни в генту вики, там есть поисание многих моделей, только читай внимательно, про проблему с тачпадом там одна сторчка мелким кеглем =)

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Загляни в генту вики, там есть поисание многих моделей

А чего туда заглядывать, я весь price.ru перерыл, других ноутов с подобным конфигом вообще не нашёл. А у этого дизайн к тому же убогий, крышка с экраном выглядит как стульчак от унитаза, или лопата, на худой конец.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.