LINUX.ORG.RU

Radeon X1950GT, драйвера


0

0

Собственно искал, искал их на сайте ати, так и не сыскал :( Нашёл лишь для X1900 series, они ли это? Ибо под винду есть ещё 1950 series, но под линух такого нет.

Спасибо за внимание :)


Бери для х1900. Эти видеокарточки не сильно отличаются друг от друга, должно пойти. У меня вообще х1300 с дровами от х1900 завелась)))

NikitoZ
()

Да что-то нехотят они работать :( Мож я чо не так делаю? Но аппаратного ускорения совсем не видно, работает как с vesa... Фильмы даж тормозят при фулскрине.

Ставил до этого дрова для старой 9600pro - пахало на ура.

beloz
() автор топика

Выбросьте бяку.

birdie ★★★★★
()

По теме могу подсказать хорошую прогу "Envy" - спецально для поиска-установки-удаления коммерческих дров АТи-Нвидиа.

И тут-же приткнусь со своей проблемой. Кто ни будь сталкивался с проблемой, когда дрова встают нормально, 3Д ускорение работает, но само это 3Д не отображается - виден только черный экран или окно(например: http://img140.imageshack.us/my.php?image=glxgearsco2.png). Самое прискорбное, что нагрузка на видяху есть реальная - аж "свистеть" начинает )= . Может кто что подскажет?

Система Убунту 7.10. Видеокарта AGP Radeon X1950GT. Такая фигня во всех версиях дров после 8.39.4.

a2v
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.