Всем привет. Недавно на линуксе. Вот вроде бы со всем разобрался, но софт подсветки монитора поддерживаетсяя только на винде и макоси. Вопрос - есть ли универсальные решения? может кто сталкивался с подобным. На данный момент она просто мигает 2 секунды включится, 2 выключится. система Zorin OS 17.3
Ответ на:
комментарий
от anonymous
Ответ на:
комментарий
от anonymous
25 июня 2025 г.
Ответ на:
комментарий
от anonymous

Ответ на:
комментарий
от anonymous_sama
Похожие темы
- Форум Отключить сеть (2012)
- Форум Помогите заванговать проблему (2015)
- Форум [Viewsonic VG1930wm] [Debian Lenny] [мигает] (2008)
- Форум [emacs] Подсветка парных скобок (2012)
- Форум VBox, Manjaro, пропал звук (2016)
- Форум Radeon RX460, Fedora и два монитора (2018)
- Форум проблемма с Х (2008)
- Форум Как сделать чтобы Linux не просыпался при подключении Thunderbolt? (2023)
- Форум гаснет подсветка монитора Mandriva 2010.1 (2010)
- Форум как изменить разрешение экрана на гостевой ос VMware или VirtualBox? (2016)