LINUX.ORG.RU

Мать с нормальным рэйдом


0

0

Тут подумываю проапдейтится, а то уже три года железо не менял, хотя меня оно устраивает, но хочется нового :)) На работе у одного чела есть мать (какая точно не знаю) очевидно с софт рэйдом, но этот рейд на сате выдаёт при копировании 105 _МЕГАБАЙТ_ в СЕКУНДУ (с диска С: на него же) под виндой, вот и вопрос, а есть ли какая нить мать которая под линухом на софт рейде выдавал такую же скорость?!

Я понимаю что это всё не тру рейды и т.п... :) но как по мне так это всё отговорки за отсутствием нормальных дров, которые поддерживали эти рейды...но разорятся на отдельный рейд контроллер как то не хоцца. Вообщем есть ли возможность добится под линуксом таких же скоростей на подобных рейдах или опять непредвиденные расходы на рейд контроллер?!

Мать под интеловский проц.

Заранее спасибо!!!

★★★★★

> но как по мне так это всё отговорки за отсутствием нормальных дров, которые поддерживали эти рейды... но разорятся на отдельный рейд контроллер как то не хоцца.

Как по мне так ты конь не отличающий софтварный рейд от хардварного... но рассказывать тебе предмет как то не хоцца.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zulu

> ты конь не отличающий софтварный рейд от хардварного

ну когда сказать нечего...

cyclon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.