LINUX.ORG.RU

Лучшая на сегодня видеокарта

 , , , ,


1

1

Лет 9 назад собрал новый десктоп. И здорово ошибся с видеокартой Radeon HD 6950. HD 6000 были последними, не поддерживавшими Vulkan. OpenCL не взлетел, всюду требовался CUDA, а поддержка Radeon-ов была «на отвяжись» или отсутствовала.

Что брать сейчас? Что из имеющихся останется актуально ещё лет 10?

Назначение — игры, обработка видео, использование современных экспериментальных библиотек для синтеза и распознавания речи и обработки изображений.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Werenter

И то и то - это про IOS и MacOS? Или про IOS и ведро?

Ну вообще я про продукцию эпл. Но вот сейчас думаю - в приципе windows 11 конечно не сильно закрытая, но тоже плохо настраивается, например переместить панель задач вверх можно только правкой реестра, но при этом всплывающее меню (например когда кликаешь на иконку сети) открывается ВВЕРХ от текущего положения меню, т.е. за границы экрана и не видно. Т.е. полноценной поддержки расположения панель задач вверху экрана нет.

rumgot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Вот бы все это осознали поскорей, со всей серьёзностью. И в какой нибудь Иексике а то и в Луизиане вытащенный на публике айфон будет означать пробитую голову

DumLemming ★★
()
Ответ на: комментарий от rumgot

Windows 11 как по мне просто кал. На системном уровне та же десятка. Тогда как на пользовательском добавили больше тормозных и жручих зондов, сократили настраиваемость, а на десерт сделали обязательный аккаунт M$ и запретили установку без Secure Boot и TPM. Походу берут пример с яблока. Ну или решили всё-таки воплотить в жизнь идею виндекапца.

Werenter ★★★
()

бери RTX 3050, а потом по-новее возьмешь. нет смысла брать что-то на 10 лет. игр все равно нет нормальных, да и тебе под 40 или более, а игоры делают для 25-летних «подростков»

uwuwuu
()