LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Ого, а ты следишь за мной?

Мимо репозиториев я ставлю в основном две вещи: драйвер NVIDIA и Wine. Первое - потому что хрен дождёшься новых драйверов в репозитории. Ведь когда выходит новый драйвер, я сразу хочу его поставить. Тут везёт лишь пользователям Ubuntu (у них в PPA всегда всё свежее) и Gentoo (ебилд переименовал и вперёд).

Удалить, если что, можно, запустив инсталлятор с ключом --uninstall. Он вернёт обратно Месу. Хотя в современных дистрах, вроде, сосуществуют разные реализации OpenGL.

Wine - по той причине, что мне нужна кастомная сборка со своими параметрами. Да и просто тестирую, иногда в баг-трекере просят перепробовать воспроизвести проблему, наложив некий патч на Wine.

Удалить можно по sudo make uninstall, или изначально создавая пакет при помощи sudo checkinstall

Исправление ZenitharChampion, :

Ого, а ты следишь за мной?

Мимо репозиториев я ставлю в основном две вещи: драйвер NVIDIA и Wine. Первое - потому что хрен дождёшься новых драйверов в репозитории. А когда новый драйвер выходит, я сразу хочу его поставить. Тут везёт пользователям Ubuntu (у них в PPA всегда всё свежее) и Gentoo (ебилд переименовал и вперёд).

Удалить, если что, можно, запустив инсталлятор с ключом --uninstall. Он вернёт обратно Месу. Хотя в современных дистрах, вроде, сосуществуют разные реализации OpenGL.

Wine - по той причине, что мне нужна кастомная сборка со своими параметрами. Да и просто тестирую, иногда в баг-трекере просят перепробовать воспроизвести проблему, наложив некий патч на Wine.

Удалить можно по sudo make uninstall, или изначально создавая пакет при помощи sudo checkinstall

Исходная версия ZenitharChampion, :

Ого, а ты следишь за мной?

Мимо репозиториев я ставлю в основном две вещи: драйвер NVIDIA и Wine. Первое - потому что хрен дождёшься новых релизов драйверов. А когда новый драйвер выходит, я сразу хочу его поставить. Тут везёт пользователям Ubuntu (у них в PPA всегда всё свежее) и Gentoo (ебилд переименовал и вперёд).

Удалить, если что, можно, запустив инсталлятор с ключом --uninstall. Он вернёт обратно Месу. Хотя в современных дистрах, вроде, сосуществуют разные реализации OpenGL.

Wine - по той причине, что мне нужна кастомная сборка со своими параметрами. Да и просто тестирую, иногда в баг-трекере просят перепробовать воспроизвести проблему, наложив некий патч на Wine.

Удалить можно по sudo make uninstall, или изначально создавая пакет при помощи sudo checkinstall