LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Не могу так сходу по фотографии диагностику сделать. А ECHO и все его варианты отключили? Это options.c_lflag, то есть RAW режим. Ну и посмотри на опции аппаратного управления потоком. Я так понимаю, что вы сами им управляете.

Ну и дальше - у вас родной COM-порт или какой-то преобразователь USB-COM? С этими преобразователями чудеса бывают.

UPD. Ах, там тег RS485. Мог бы и в теме написать. А что за железка тогда? Там, может быть что автоматически все переключается и дергать ничего не надо.

Исправление Zubok, :

Не могу так сходу по фотографии диагностику сделать. А ECHO и все его варианты отключили? Это options.c_lflag, то есть RAW режим. Ну и посмотри на опции аппаратного управления потоком. Я так понимаю, что вы сами им управляете.

Ну и дальше - у вас родной COM-порт или какой-то преобразователь USB-COM? С этими преобразователями чудеса бывают.

UPD. Ах, там тег RS485. Мог бы и в теме написать. А что за железка тогда?Там, может быть что автоматически все переключается и дергать ничего не надо.

Исходная версия Zubok, :

Не могу так сходу по фотографии диагностику сделать. А ECHO и все его варианты отключили? Это options.c_lflag, то есть RAW режим. Ну и посмотри на опции аппаратного управления потоком. Я так понимаю, что вы сами им управляете.

Ну и дальше - у вас родной COM-порт или какой-то преобразователь USB-COM? С этими преобразователями чудеса бывают.