LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

> Fallout 4, Tomb Raider, Dark Souls 3, DOOM

Симс 4, Тетрис, Ведьмак 3, Dangerous Dave

> rx460

Оверкилл в большинстве случаев. Под Linux нет игр, которые тормозили бы на ней. Я естественно говорю про нативные порты, а не порты через врапперы и трансляторы, которые только прикидываются нативными, а на самом деле там потеря производительности процентов так 30 (Feral, Ashyr, Virtual Programming, игры на движке Source 1)

У меня карточка в разы менее производительная, чем твоя, и у меня на ней не тормозят игры. В новых играх - качество ставлю «ниже среднего», а в старых и на Ультрах «летает» всё.

Исходная версия ZenitharChampion, :

> Fallout 4, Tomb Raider, Dark Souls 3, DOOM

Симс 4, Тетрис, Ведьмак 3, Dangerous Dave

> rx460

Оверкилл в большинстве случаев. Под Linux нет игр, которые тормозили бы на ней. Я естественно говорю про нативные порты, а не порты через врапперы и трансляторы, которые только прикидываются нативными, а на самом деле там потеря производительности процентов так 30 (Feral, Ashyr, Vurtual Programming, игры на движке Source 1)

У меня карточка в разы менее производительная, чем твоя, и у меня на ней не тормозят игры. В новых играх - качество ставлю «ниже среднего», а в старых и на Ультрах «летает» всё.