LINUX.ORG.RU

Ноутбук на SIS630


0

0

У меня ноутбук с чипсетом sis630. В этот чипсет интегрирована графика с признаками 3d акселерации. У меня трудности с настройкой графического режима. X ставятся только 3.3.6. Но экран получается сдвинут(по вертикали и горизонтали. Скачал с www.sis.com их заплатку (их X server для sis), но не помогло. На сдвиги в xvidtune не реагирует(только на расширение и сжатие). Может кто-нибудь знает, как можно его настроить?

anonymous

ti znaesh' u menya podobnii trouble... i I h.z. chto s nim delat'... esli uznaesh' kak s etim borot'sya to moi ICQ 124436755... kstati ti znaesh' chto na www.roverbook.com pisali po etomu povodu... no ne sil'no umno i korektno... lana pishi esli chto...

lord_sat
()
9 мая 2002 г.

Народ ! Всем привет ! Подобная же проблема, прямо черт знает что :-( что только не делали ничего не помогло, один только Red Hat 7.2 при установке правильно инициализирует графику, но после окончания установки, начинаются все те-же траблы :-( (я уже думал расковырять установочные образы, на предмет XF86config) Версия X-ов от 4.00 до 4.1 Патч от SiS пробовал, X-ы собрались без ошибок, но отказались стартовать ...... Если кто знает как это поправить, подскажите плизззз .... :-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.