LINUX.ORG.RU

Добавить памяти для ноута

 , ,


0

1

Подскажите, пожалуйста. У меня ноут Asus X555LJ ( вот его спеки на сайте производителя: https://www.asus.com/Laptops/X555LJ/specifications/ ). У меня сейчас на борту 4 Гб. И, как понимаете, всё очень грустно. Я хочу докупить ещё 4. Собственно, несколько вопросов по поводу того, как это сделать, потому что я не шарю. DDR3L - что за буква L на конце? Я могу докупить тупо планку или она может начать конфликтовать со старой? Там пишут, что можно расширить до 8 Гб, но нельзя ли до 16 (две по восемь впихнуть?)? Ну и может что-то ещё посоветуете. И да, я сейчас в глуши, тут нет особо комплектующих. Я нашёл у них вот такое: DDR3 4Gb PC3L 1600Mhz 1.35V или лучше одну плашку на восемь взять? вместо двух по четыре (если нельзя две по восемь))

Deleted

Ответ на: комментарий от aquadon

синхронизировать хоть с чем-нибудь — ни с опсосом

Лучше не надо.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aquadon

Не первый раз слышу от людей «хотите узнать больше о боге??11», «квадратное нужно катать, круглое носить, ты что?11», «это всё заговор рептилоидов с нибиру», и тд.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqq

Casio
не смарт

Хех. Они делали карманные компутеры под видом калькуляторов задолго до того, как это стало мейнстримом.

svinarenko
()
Ответ на: комментарий от Deleted

i5 - днищебук.

А вот сейчас обидно было. :(

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.