LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Убунта 7.04 на удивление шустра. Установил, затем поменял в sources.list канал обновлений с «ru-archive» на «old-releases» и сделал apt-get upgrade. После перезагрузки (пол-системы же обновилось) нажал «Система > Администрирование > Локализации», установил локализации. Потом там же - в «Администрировании» - проприетарный видеодрайвер. Наконец, инициировал установку кодеков mp3, попробовав запустить хотя бы 1 файл.

Сижу, в UT2004 играю. Потом буду пробовать заставить работать VDPAU и стим. LibreOffice ещё последний накачу.

Исправление ZenitharChampion, :

Убунта 7.04 на удивление шустра. Установил, затем поменял в sources.list канал обновлений с «ru-archive» на «old-releases» и сделал apt-get upgrade. После перезагрузки (пол-системы же обновилось) нажал «Система > Администрирование > Локализации», установил локализации. Потом там же - в «Администрировании» - проприетарный видеодрайвер. И кодеки mp3, попробовав запустить хотя бы 1 файл.

Сижу, в UT2004 играю. Потом буду пробовать заставить работать VDPAU и стим. LibreOffice ещё последний накачу.

Исправление ZenitharChampion, :

Убунта 7.04 на удивление шустра. Установил, затем поменял в sources.list канал обновлений с «ru-archive» на «old-releases» и сделал apt-get upgrade. После перезагрузки (пол-системы же обновилось) нажал «Система > Администрирование > Локализации», установил локализации. Потом так же - в «Администрировании» - проприетарный видеодрайвер. И кодеки mp3, попробовав запустить хотя бы 1 файл.

Сижу, в UT2004 играю. Потом буду пробовать заставить работать VDPAU и стим. LibreOffice ещё последний накачу.

Исправление ZenitharChampion, :

Убунта 7.04 на удивление шустра. Установил, затем поменял в sources.list канал обновлений с «ru-archive» на «old-releases» и сделал apt-get upgrade. Потом нажал «Система > Администрирование > Локализации», установил локализации. Потом так же - в «Администрировании» - проприетарный видеодрайвер. И кодеки mp3, попробовав запустить хотя бы 1 файл.

Сижу, в UT2004 играю. Потом буду пробовать заставить работать VDPAU и стим. LibreOffice ещё последний накачу.

Исправление ZenitharChampion, :

Убунта 7.04 на удивление шустра. Установил, затем поменял в sources.list канал обновлений с «ru-archive» на «old-releases» и сделал apt-get upgrade. Потом нажал «Система Администрирование Локализации», установил локализации. Потом так же - администрировании - проприетарный видеодрайвер. И кодеки mp3, попробовав запустить хотя бы 1 файл.

Сижу, в UT2004 играю. Потом буду пробовать заставить работать VDPAU и стим. LibreOffice ещё последний накачу.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Убунта 7.04 на удивление шустра. Установил, затем поменял в sources.list канал обновлений с «ru-archive» на «old-releases» и сделал apt-get upgrade. Потом установил локализации, проприетарный видеодрайвер и кодеки mp3. Сижу в UT2004 играю. Потом буду пробовать заставить работать VDPAU и стим.