LINUX.ORG.RU

точпад и кнопки


0

0

есть ноут Acer Aspire 3610. Slackwaere 10.2, KDE 3.4. Вопрос как завести среднюю кнопку (джойстик). Второй вопрос: если открыть "домой", то правая кнопка работает не на вызов контекстного меню, а как кнопка назад. Причем начала так работать совсем недавно - раньше все нормально было. В остальных местах работает правельно. Чего я такого мог изменить, что у кнопки стало такое поведение?

★★★

Ответ на: комментарий от unicsoid

драйвер стоит. Причем вчера поставил еще и обычную усб-мышку, а в "проводнике "домой"" (в остальных местах все нормально) всеравно правая кнопка исполняет функцию "назад", а не вызов контекстного меню. Вроде уже все настройки перерыл - нифига понять не могу чего я такого сдалал:(

deys ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от deys

странно. У меня тоже Acer, но я synaptic не ставил. Нет нужны в третьей кнопке, она везде, где мне нужно емулируется нажатием одновоременно 1+2.

У меня похожей проблемы нет("назад"), правда я в кде не проверял, так как нет его :)

unicsoid ★★
()

у меня не Compaq стоит synaptics, работает замечательно вперет назад :) Может тебе настройки synaptics в xorg.conf смотреть нужно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

может и там, хотя проверил - вроде все нормально. так кроме точпада и мышь себя так ведет

deys ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.