LINUX.ORG.RU

Устаревший Xbox 360

 , ,


0

1

Увы, время летит очень быстро и уже 360-ый остался в прошлом, новых игр на него уж точно не будет. Теперь этот железный ящик стоит и пыль собирает. Недавно я решил его разобрать иииии... И что? Linux без freeboot на него не накатить. Или... Или можно? Есть идеи как накатить Linux на Xbox 360 без freeboot?



Последнее исправление: proton_protonov (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от proton_protonov

Что цена какая заковыристая? (видел где-то статистику/исследование что товары с не круглой ценой покупают охотнее).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proton_protonov

Пф, за 8к я могу что-нибудь поинтересней взять. Могу отдать интересную железку с линуксом за твой иксбокс.

mahalaka ★★
()

1) Продай на авито. 2) Купи новый коробокс или плойку. К.О.

garik_keghen ★★★★★
()

накатить Linux на Xbox 360 без freeboot

Нельзя. Фрибут как раз и даёт доступ к файловой системе.

Sarcoma
()
Ответ на: комментарий от mahalaka

Вряд ли ты её хочешь, все интересные игры остались на пс3 и она стоит как пс4 сегодня -_-". А ещё рутовать, столько мороки. От упоминания 360 у меня всегда головная боль была, нечто более глючное и неудачное ещё поискать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

все интересные игры остались на пс3

Назови.

и она стоит как пс4 сегодня

Да ладно? Ссылки в студию!

А ещё рутовать, столько мороки

Запустить эксплойт с флешки. Да, морока еще та.

От упоминания 360 у меня всегда головная боль была

Ага, наверное от AP 2,5 и LT 3.0

Sarcoma
()
Ответ на: комментарий от Sarcoma

Что-то отсюда https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_video_game_exclusives_(seventh_generati... хотя конечно более разумно будет взять виту, кое-что уже портировали, но так список менее интересный https://en.wikipedia.org/wiki/Category:PlayStation_3-only_games лично для меня много интересного в 1 списке.

Вот для сравнения пс3 с пс4 — расброс цен на сегодняшний день конечно приличный, однако это считается «одинаково». https://market.yandex.ru/product--sony-playstation-4-500-gb/10395948 https://market.yandex.ru/product--sony-playstation-3-super-slim-500-gb/6457100

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Осталось придумать как переносить пару автомобильных аккумуляторов рядом с витой. Для владельцев авто наверное жизь будет проще, хотя тоже ограничивает необходимость частой зарядки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так ты играл во что-нибудь из «первого списка»? Виту брать неразумно вообще - дикий оверпрайс и нет игр. PS4 не зря называют «РемастерСтейшон».

Sarcoma
()
Ответ на: комментарий от Sarcoma

Серии Atelier, Disgaea, Tales, Uncharted, Yakuza. У каждого свои интересы, мне нравятся эти. Почти все прошли мимо меня правда.

Для виты полно годных игр: Atelier, Ys, Danganronpa, Persona, Trails, много чего есть! Правда это всё так называемые «нишевые» игры, но это не делает их хуже. Не говоря про довольно занятные заточенные на её сенсоры. Оверпрайс немного, да. Исключительно из-за курса рубля. Зато стоимость игр на фоне не так страшно смотрится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тут пробегало сравнение xbox one, ps4 и pc на примере нового миррорс эдж, так что брать консоль можно только ради эксклюзивов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да было в танках на 1 апреля событие «Обратная сторона Луны», там фигурировал такой танк. Занятно, да, но танки — это не та игра, которой можно восхищаться, можно только зависать в них. Уж лучше на одной из приставок погамать в что-нибудь дельное, верно?

yars068 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.