LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Xenius, (текущая версия) :

А у меня вопрос, для процессоров Atom-x3 (Sofia) например C3230RK ситуация с GNU/Linux (в плане полноценной работы) лучше или хуже чем с Bay Trail?

А на каких из этих серий (*Trail или Sofia) лучше пойдут альтернативные (не */Linux) ОС типа BSD, Minix, ReactOS и тд (в плане принципиальной возможности запустить и что-то там понажимать в консоли)?

Исправление Xenius, :

А у меня вопрос, для процессоров Atom-x3 (Sofia) например C3230RK ситуация с GNU/Linux лучше или хуже чем с Bay Trail?

А на каких из этих серий (*Trail или Sofia) лучше пойдут альтернативные (не */Linux) ОС типа BSD, Minix, ReactOS и тд (в плане принципиальной возможности запустить и что-то там понажимать в консоли)?

Исправление Xenius, :

А у меня вопрос, для процессоров Atom-x3 (Sofia) например C3230RK ситуация с GNU/Linux лучше или хуже чем с Bay Trail?

А на каких из этих серий (*Trail или Sofia) лучше пойдут альтернативные (не */Linux) ОС типа BSD, Minix, ReactOS и тд?

Что нет драйверов я понимаю, но мне интересна запускаемость в принципе, а не установка как главной ОС.

Исправление Xenius, :

А у меня вопрос, для процессоров Atom-x3 (Sofia) например C3230RK ситуация с GNU/Linux лучше или хуже чем с Bay Trail?

А на каких из этих серий (*Trail или Sofia) лучше пойдут альтернативные (не */Linux) ОС типа BSD, Minix, ReactOS и тд?

Что нет драйверов я понимаю, но речь идёт о том чтобы получить хотя бы доступ в консоль.

Исправление Xenius, :

А у меня вопрос, для процессоров Atom-x3 (Sofia) например C3230RK ситуация с GNU/Linux лучше или хуже чем с Bay Trail?

А на каких из этих серий (*Trail или Sofia) лучше пойдут альтернативные (не */Linux) ОС типа BSD, Minix, ReactOS и тд?

Что нет драйверов я понимаю, но речь идёт о том чтобы получить хотя бы консоль.

Исходная версия Xenius, :

А у меня вопрос, для процессоров Atom-x3 (Sofia) например C3230RK ситуация с GNU/Linux лучше или хуже чем с Bay Trail?

А на каких из этих серий (*Trail или Sofia) лучше пойдут альтернативные (не */Linux) ОС типа BSD, Minix, ReactOS и тд?