LINUX.ORG.RU

HD7770 && Catalyst

 ,


0

0

Я вот что-то не пойму. Никак нельзя заставить выдавать нормальную производительность?
А то 30фпс в играх ой как надоели...

★★★★

Как же круто, наверно, иметь 30 fps. Когда у тебя есть только диапазон 18-26 в любимых играх...

Deleted
()
Последнее исправление: merhalak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от FIL

А что с драйверами?

ati-drivers-15.9-r1

Говорю же, ничего специально не делал. И почему ты решил, что видяха виновата, может у тебя всё в процессор упирается?

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Раница fps в среднем между дно-процем и самым-пресамым топовым всего двухкратная.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Да нее, i5 практически топовый и разогнанный до 3.8

FIL ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от FIL

Просто у меня NVidia (была). И производительность в l4d порядка 20 fps. Стабильные 30 fps это очень даже круто.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты хомяк вида тех, которые в видеокартах различают только производителя? На процессор кактус поставил?

anonymous
()

В венде вчера обновился каталист, появилась новая панель управления драйвером. Производительность поднялась.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

О, взъелся. Нет, я различаю не только производителя. Хотя только отчасти. Я лишь говорю о том, что 30 fps - это уже лучше чем фильм и в общем то неплохо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от FIL

Хорошо это когда тебе хорошо. Если хочется надо играть.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Спасибо. Попробую что-нибудь...

FIL ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

Я забил и откатился на швободку.
Как будут мани куплю какую-нибудь топовую GTX * Ti

FIL ★★★★
() автор топика

Попробуй nomodeset. У меня знаешь как было? Загрузка initrd, 640x480. Монтирование /, 1366x768. Запуск иксов (а следовательно и Catalyst). Низкий FPS даже в Quake III.

А потом я понял что не могу выключить иксы. Если запустил - то уже всё. И вдруг я понял! Сначала запускается драйвер Radeon и его KMS! А потом Catalyst! И они конфликтуют! Странно что Catalyst вообще смог загрузиться!

Я прописал nomodeset. После монтирования / никакого нативного разрешения экрана больше не было. А FPS в играх значительно вырос!

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Я использовал этот параметр.

FIL ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.