LINUX.ORG.RU

Ищу телефон с интересными параметрами.

 , ,


1

1

Нужен телефон с определёнными характеристиками.

Вес, чем меньше тем лучше, желательно около 120г, наличие х2 sim (желательно микро), android (нужен play market и чтобы он не нае...ся после первого обновления), нормальный выход для гарнитуры (у большинства звук из «ведра» если не зажать кнопку на микрофоне), диагональ не больше 5 и камеру от 8.

Xiaomi Redmi 2 глянь. Насчёт «выхода гарнитуры» не знаю, но вообще все делают телефоны\гарнитуры как попало (Apple, как обычно, тоже отличился), так что не думаю, что найдёшь такой аппарат, где будут работать все, или, хотя бы, большинство.

najlus ★★★★★
()

нормальный выход для гарнитуры (у большинства звук из «ведра» если не зажать кнопку на микрофоне)

таки ты не осилил подобрать гарнитуру под распиновку своего телефона

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Есть zte u950 и lenovo s860 cn, в zte «ведро» без вариантов перепробовал кучу наушников с микрофоном (без микрофона всё нормально). У lenovo кнопку можно не зажимать, но она там вообще не работает, не снимает звонки (хотя эти наушники вместе с ним шли). Кнопка на наушниках идущих в комплекте в lenovo рабочая).

chrisred
() автор топика
Ответ на: комментарий от chrisred

Я и говорю - не осилил. Коэффициент кривизны стремится к бесконечности, раз даже заводская гарнитура у тебя не работает.

daemonpnz ★★★★★
()
Последнее исправление: daemonpnz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Это значит наглухо отбитые спецы телефоны собирают. Если при сборке путают джек тут уже мало что можно поделать.

chrisred
() автор топика
Ответ на: комментарий от chrisred

Джек никто не путает, есть два стандарта распиновки, из которых выбирается нужная в зависимости от желания производителя.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Это был ответ с 4pda

У меня та же самая ситуация. Это вовсе не неисправность, это наушники старые а телефон новый с новым типом распайки. Если зажать кнопку на наушниках - будет чистый звук.

chrisred
() автор топика
Ответ на: комментарий от chrisred

И к каждому телефону в отзывах спрашивать про наушники?

Э... А что не так? Гарнитуру во все можно воткнуть. Сегодня это стандарт. Для успокоения совести, когда конкретную модель по остальным признакам выберешь, можешь уточнить по одной конкретной модели — вдруг редкое исключение.

Или я вопроса про гарнитуру не понял?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chrisred

Из того, что ты написал ничего не понятно, ибо вырвано из контекста.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Распаечка отличается на некоторых моделях, особенно критично, если у тебя уже есть хорошая гарнитура и ты хочешь использовать с покупаемым смартом, вместо заводской гарнитуры.

daemonpnz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.